Notre équipe
Clément PETITPRETZ
Assistant Comptable Junior
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: c.petitpretz@fasilacompta.fr
Déborah LEROY
Assistante Comptable Junior
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: d.leroy@fasilacompta.fr
Laëtitia Beaumont
Assistante Pôle Expertise Conseil
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: l.beaumont@fasilacompta.fr
Marie Christine Nicolle
Assistante Pôle Expertise Conseil
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: m.nicolle@fasilacompta.fr
Anne Denoeud
Assistante Pôle Expertise Conseil
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: a.denoeud@fasilacompta.fr
Charles Franek
Assistante Junior Pôle Juridique
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: c.franek@fasilacompta.fr
Pierre HEGUIPHAL
Pierre Heguiaphal
Assistant Pôle Juridique
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: p.heguiaphal@fasilacompta.fr
Lynda Rigaud
Assistante Pôle RH & de Direction
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: l.rigaud@fasilacompta.fr
Audrey Toussaint
Manager Pôle RH et Associée
Tél: 06.67.43.21.23 Mail: a.toussaint@fasilacompta.fr
Cyrille Gamain
Expert-Comptable, Commissaire aux Comptes, Associé Gérant
Tél : 06.48.40.40.32 Mail : c.gamain@fasilacompta.fr
Aurélie Lemaître
Assistante Pôle Expertise Conseil
Tél : 06.62.56.03.56 Mail : a.lemaitre@fasilacompta.fr