Notre équipe
Carine Boulanger
Assistante Pôle Comptable
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: c.tricart@fasilacompta.fr
Élisabeth Anglo
Assistante Pôle Juridique
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: e.anglo@fasilacompta.fr
Lynda Rigaud
Assistante Paie & de Direction
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: l.rigaud@fasilacompta.fr
Aurélie Leroux
Assistante Pôle Comptable
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: a.leroux@fasilacompta.fr
Audrey Toussaint
Manager Pôle RH et Associée
Tél: 06.67.43.21.23 Mail: a.toussaint@fasilacompta.fr
Ludivine Morel
Assistante Pôle Comptable
Tél : 03.21.15.27.20 Mail : l.morel@fasilacompta.fr
Vanessa Cauwet
Manager Pôle Comptable
Tél : 06.60.34.59.44 Mail : v.cauwet@fasilacompta.fr
Cyrille Gamain
Expert Comptable, Commissaire aux comptes & Gérant associé
Tél : 06.48.40.40.32 Mail : c.gamain@fasilacompta.fr
Aurélie Lemaître
Assistante Pôle Comptable
Tél : 06.62.56.03.56 Mail : a.lemaitre@fasilacompta.fr