Notre équipe
Elodie Barbieux
Assistante commerciale et administrative
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: e.barbieux@fasilacompta.fr
Pierre Trocmé
Assistant comptable junior
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: p.trocme@fasilacompta.fr
Aurélie Leroux
Assistante RH
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: a.leroux@fasilacompta.fr
Audrey Toussaint
Responsable RH
Tél: 03.21.15.27.20 Mail: a.toussaint@fasilacompta.fr
Ludivine Morel
Assistante comptable
Tél : 03.21.15.27.20 Mail : l.morel@fasilacompta.fr
Vanessa Cauwet
Assistante comptable et RH
Tél : 06.60.34.59.44 Mail : v.cauwet@fasilacompta.fr
Cyrille Gamain
Expert Comptable et Commissaire aux comptes
Tél : 06.48.40.40.32 Mail : c.gamain@fasilacompta.fr
Aurélie Lemaître
Assistante comptable
Tél : 06.62.56.03.56 Mail : a.lemaitre@fasilacompta.fr
Sophie Gamain
Juriste
Tél : 03.21.15.27.20 Mail : s.gamain@fasilacompta.fr